Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 219

0 пользователей, 219 гостей

World Cyber Games Baltic



Довольно-таки интересная новость для всех латвийских, литовских и эстонских игроков. Сайт www.wcgbaltic.com открылся, пока-что в тестовом режиме, но узнать некоторую информацию о предстоящих в наших странах отборочных вы все-таки сможете.

Далее


В этом году WCG в наших странах не ограничится только летними отборочными. Под девизом "подготовимся к WCG" будет проведен целый ряд онлайн-турниров по всем официальным играм, которые будут представлены на наших отборочных, а именно -

* StarCraft: Brood War

* Warcraft III: The Frozen Throne

* Counter-Strike: Source

* FIFA Soccer 2005

* Need for Speed: Underground 2



Победители турниров получат ценные призы от компании Samsung и отдельные приглашения на национальные отборочные. А регистрация открыта уже сейчас, итак:

* Регистрация на Онлайн-турниры WCG (открыта до июня)

* Официальный сайт WCG Baltic 2005



Предварительные отборочные игры в странах Балтии пройдут в июле 2005 года. Для удобства игроков, не проживающих в столичных городах, игры будут проходить по следующей системе:

1-й день: StarCraft:Brood War, Warcraft III The Frozen Throne, FIFA 2005, NFS Underground 2

2-й день: CounterStrike: Source

Победители в Warcraft III: The Frozen Throne будут отобраны во время национальных предварительных игр. Тем не менее, два лучших игрока (или команды в CounterStrike) из каждой балтийской страны во всех остальных дисциплинах примут участие в финале WCG стран Балтии, который в этом году пройдет в Таллинне. Национальная команда стран Балтии, которая примет участие в Гран Финале в Сингапуре будет составлена из трех игроков в Warcraft III: The Frozen Throne (по одному лучшему из каждой страны) и трех лучших игроков – чемпионов Балтии в FIFA Soccer 2005, Need for Speed:Underground 2, StarCraft: Brood War и одной лучшей команды – чемпионов Балтии по CounterStrike.


http://cstrike.magicnet.ee

Игры Прямая ссылка Добавил: slayer 20.05.2005 13:37

|


Добавить комментарий