Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 232

0 пользователей, 232 гостя

Студент выиграл $200 тысяч, купил машину и разбился

Его мать проклинает тот день, когда Паша сорвал джек-пот

Когда в университете разлетелась весть о фантастическом выигрыше, у Павла сразу обнаружилось много друзей и родственников.

Павел Мухрыгин, прилежный и скромный студент 5-го курса питерского Университета связи превратился в миллионера в одночасье. В конце января Паша зашел в зал игровых автоматов и выиграл 700 рублей. Но! Это был самый крупный выигрыш в заведении за весь день. И в этот день там проходила акция: обладатель самого крупного выигрыша получает $200 тысяч! Какой пир он закатил в общаге...

Далее
Сам Павлик родом из северного поселка Троицко-Печорска в Республике Коми. Дома там деревянные, по улицам куры и козы ходят, а все жители знают друг друга в лицо. Здесь сто рублей - большие деньги! Так что новость о том, что Пашка в далеком Петербурге выиграл в пересчете на рубли ПЯТЬ МИЛЛИОНОВ, потрясла всех троицко-печорцев так, как не потрясло бы их, пожалуй, приземление инопланетян на их старый, давно заброшенный аэропорт.

- Кто-то за Павлика радовался, кто-то прикидывал, сколько у него можно будет денег попросить, а кто-то жутко завидовал, - рассказали нам жители Троицко-Печорска. - Завистники так и шептали, мол, шальные деньги на парня свалились, жди беды.

- Что началось после его выигрыша! На факультет потянулись «друзья» и «родственники». Приходила пенсионерка: «Я - бабушка Павла Мухрыгина. Забыла, где он живет, дайте адрес», - рассказала корреспонденту «Комсомолки» методист учебной части Ольга Толпыгина.

Новоиспеченный миллионер подошел к деньгам обстоятельно. Он срочно вызвал в Питер маму. Таисия Николаевна всегда была для сына главной советчицей. Вместе они решили: купить Паше квартиру и машину - новенькую 12-ю модель «ВАЗа» где-то за $7000.

А на майские праздники Паша решил вывезти друзей на шашлыки в чудное местечко Белый Бор.

- 1 Мая почти вся наша молодежь в поселке отправилась на пикник, - рассказал нам его односельчанин Александр. - Паша уступил место за рулем родственнику Виктору, сотруднику ГИБДД. Отметили Пасху... Решили еще покататься. Последние слова, которые я слышал из их машины: «Едем дальше гулять!» А потом мы на трассе увидели искореженные машины...

Эта авария унесла жизни 5 человек. Говорят, удар двух легковушек был такой силы, что голову одного из мужчин нашли далеко от тела.

- Судьба зло посмеялась над ним: подарила богатство, а через три месяца отобрала жизнь, - сокрушаются односельчане.

А соседи говорят, что мама Павла - Таисия Николаевна - проклинает игровые автоматы и тот день, когда сын позвонил и радостно прокричал: «Мам, я выиграл 200 тысяч долларов!»

kp.ru

Истории Прямая ссылка Добавил: slayer 24.05.2005 04:45

|


Добавить комментарий