Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 236

0 пользователей, 236 гостей

Секса в Гонконге нет

Жители Гонконга не умеют заниматься сексом. Как показало исследование гонконгских социологов, почти 50% молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет не имеют о сексе никакого представления, сообщает агентство France Presse.

Как рассказала газете Sunday Morning Post сотрудница Ассоциации планирования семьи Грейс Вонг, в 2004 году около половины пар, обратившихся в центр, жаловались, что не знали, откуда берутся дети. «Некоторые супруги даже не представляют, где находятся их половые органы, – заявила Вонг. – Они не знают, какие физиологические изменения происходят при сексуальном возбуждении, например, что такое эрекция».
Регулярные международные исследования, проводимые производителями презервативов, из года в год показывали, что Гонконг совершенно асексуален. Как показало последнее исследование, если французы занимаются сексом в среднем 137 раз в году, то гонконгцы делают это всего 79 раз. Из результатов другого опроса следует, что мужчины в Гонконге предпочитают любви работу.

Основной проблемой социологи называют ужасно консервативные моральные устои китайцев, по которым разговоры о сексе, даже на школьных уроках, считаются табу.

Газета.ру

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 08.07.2005 15:55

|


Добавить комментарий