Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 46

0 пользователей, 46 гостей

В США взорвался трейлер с 30 000 литров бензина

В американском штате Флорида взорвался трейлер с 30 тысячами литров бензина, в результате возник крупный пожар. Водитель трейлера погиб: взрыв раздался через несколько секунд после того, как трейлер перевернулся на повороте, и у него просто не было времени спастись, говорят очевидцы.

Как сообщает Local6, трейлер перевернулся, когда водитель совершал левый поворот по эстакаде с BeachLine на Consulate Drive. Сделав полтора оборота, цистерна загорелась, раздался взрыв, после чего загорелись ближайшие деревья.



Тысячи тонн бензина вылились из раскореженной цистерны, из-за чего пожар долго не удавалось локализовать. Дым от пожара был виден за многие мили.



На время тушения, в котором принимали участие 60 пожарных, пришлось перекрыть две крупных автомагистрали. «Было чем заняться, потому что такой жаркий огонь приходится заливать огромным количеством воды», — заявил в интервью глава пожарной службы округа Оранж Джефф Холтон.



По сообщению Local6, температура горения была такой большой, что тягач, который вез перевернувшуюся цистерну, оплавился, как и ближайшие дорожные указатели. «Тягач так сильно выгорел, что мы даже не можем определить его марку, не говоря уже о том, чтобы идентифицировать водителя», — признается Холтон.



Newsru.com

Интересности Прямая ссылка Добавил: slayer 30.08.2005 05:29

|


Добавить комментарий