Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 29

0 пользователей, 29 гостей

LifeBook N6420 от Fujitsu - мастер на все руки

Что нужно современному человеку? Ну, конечно же, это «все в одном». Желательно, чтобы это был и компьютер, и видеоцентр, и игровая консоль, и достаточно мощная звуковая система. Безусловно, обычный домашний ПК можно превратить в такой себе мультимедиакомбайн, нужно лишь докупить соответствующие детали.
 

А вот чтобы ноутбук, и притом с таким широким спектром возможностей - это уже нужно поискать. Поэтому киноманы и меломаны с напряжением прослеживают релизы разработчиков-гигантов, в надежде поймать модель, удовлетворяющую именно их изыски. Не думаю, что свежий релиз ноутбука «на все руки» от Fujitsu останется без внимания Компания представила одну из своих флагманских моделей - LifeBook N6420.

Самая яркая особенность новинки – поддержка молодого, но стремительно набирающего обороты формата HD DVD, позволяющего смотреть фильмы с умопомрачительным качеством и звуком. Уже ставший обыденностью процессор Intel Core 2 Duo для фанатов Intel, или же двухъядерный процессор AMD станут во главе начинки N6420.

Планируется оснастить N6420 операционной системой Microsoft Windows XP MCE. Изображение, которое будет подаваться на 17- дюймовый дисплей, будет проходить обработку через специальные модули, многократно увеличивающие качество и яркость картинки. Такие нововведения плюс HD DVD-ROM смогут сделать этот продукт очень привлекательным для требовательных пользователей. В дополнение к этому имеется качественная звуковая система, подводящая жирную черту под статусом продукта.

На борту N6420 будет установлена видеокарта ATI Mobility Radeon X1600 с 512 Мб памяти для поддержки самых современных игр. Также N6420 оснастят жестким диском на 400 Гб для хранения коллекций фильмов и музыки. Интересная особенность – чтобы взять на себя управление N6420, вам придется пройти контроль отпечатков пальцев хозяина. Теперь о самом главном – о цене. N642 оценен в $1499 для базового конфигурации. Что же, достаточно приемлемо для игрушки такого уровня. Ждем появления на полках отечественных магазинов.


www.3dnews.ru


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.10.2006 21:30

|


Добавить комментарий