Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Цифровая студия звукозаписи в старинном пианино

Профессиональные музыканты очень часто предпочитают записывать свои новые альбомы и композиции не в специальных студиях, находящихся на другом конце города, и куда ежедневно приходится ездить, а у себя дома, в теплой и уютной обстановке. Конечно, обеспечить надлежащие условия для звукозаписи в квартире достаточно дорого и сложно, но все же, вполне возможно.

Один умелец, видимо, разбирающийся в музыке, решил создать симпатичный симбиоз классической красоты и современной цифровой мощности, вмонтировав в древнее 70-летнее фортепиано из натурального дорогого дерева, 17-дюймовый LCD-монитор, компьютер Mac Mini, оснащенный процессором частотой 1,42 ГГц, 512 Мб оперативной памяти, жестким диском на 80 Гб, мультиформатным DVD-приводом, модулем Bluetooth и Wi-Fi.
Этим «апгрейд» фортепиано не закончился. Автор решил оснастить инструмент качественной звуковой системой, профессиональным микрофоном и новой MIDI клавиатурой. Как видите, система получилась достаточно мощная и в то же время элегантная. Интересно, какую цену установит инженер за такую студию? Уверен, без ноликов не обойтись.
www.3dnews.ru


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.12.2006 09:26

|


Добавить комментарий