Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 180

1 пользователь, 179 гостей

kjsa

Молодежный концепт Scion FUSE на New York Auto Show 2006 (фото)



Представленный на Нью-Йоркском Авто Шоу 2006 новый проект молодежного брэнда Scion, который находится под полным патронажем Toyota, получил название Scion FUSE. Этот спортивный автомобиль с яркой импонирующей внешностью, похоже, заменит собой Scion tC. Но пока это все-таки концепт-кар и, несмотря на то, что его создавали таланты из компании Toyota и Five Axis в машине уже сейчас хватает «наворотов», которые точно не войдут в серийное производство.
Например, встроенные в колеса указатели поворота, передние фары, цвет которых можно задать самостоятельно или два внушительных ЖК-монитора по 10.5 дюймов каждый на приборной панели. Конечно, все это отличные маркетинговые придумки и хороший повод задуматься частным мастерским по тюнингу, но в серию в таком виде и с такими «прибамбасами» Scion FUSE точно никто не запустит.

Экстерьер автомобиля, как уже было сказано, просто завораживает, распахивающиеся к верху двери, футуристические пропорции и дизайн кузова, который трудно классифицировать говорит о том, что это 100% молодежная модель. Поскольку FUSE пока еще концепт, ни о каких ходовых характеристиках и двигателях речи не идут. Смотрите и гадайте, что там из него получится в будущем.



















steer.ru

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.04.2006 00:11

|


Добавить комментарий