Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 167

0 пользователей, 167 гостей

DVD-плеер Visteon совместим с играми для GameBoy Advance

Компания Visteon представила портативный DVD-плеер Dockable Entertainment, совместимый с играми для платформы GameBoy Advance. Картриджи с играми вставляются в специальный слот, расположенный на передней панели. Новинка также проигрывает музыкальные компакт-диски и аудио в формате MP3 и WMA.

Устройство оборудовано 10,2-дюймовым ЖК-дисплеем с соотношением сторон 16:9 и поддерживает подключение беспроводных наушников и дополнительного геймпада. Для игр можно использовать и специальные клавиши на корпусе устройства. Новинку можно также подключить к бортовой аудиосистеме автомобиля. Обещана полная совместимость со всеми ранее выпущенными док-станциями Visteon. Поддерживается управление посредством пульта ДУ. Предусмотрен режим многопользовательской игры: посредством специального порта к плееру можно подключить до четырёх GameBoy Advance. В наличии выход на внешний дисплей.

В комплект поставки Dockable Entertainment входят беспроводные наушники, устройство для зарядки батареи, сетевой адаптер, дополнительная аккумуляторная батарея, аудио- и видеокабели, защитный чехол для переноски. В продаже устройство появится в мае. Розничная цена плеера производителем не указана.


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.04.2006 02:15

|


Добавить комментарий