Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 198

0 пользователей, 198 гостей

Fiat начинает выпуск мобильников

Итальянский автомобильный концерн Fiat Auto расширяет сферу своей деятельности и теперь будет выпускать не только автомобили, но и мобильные телефоны. Сотовые трубки Fiat, снабженные всеми современными функциями, компания планирует представить уже в этом месяце, сообщает Italia Speed.

Все модели мобильников от одной из крупнейших автомобильных компаний мира оснащены МР3-плеером, камерой с возможностью записи видеороликов, контроллером беспроводной связи Bluetooth и поддерживают работу с электронной почтой. Корпус сделан из алюминия и украшен крупным логотипом Fiat синего цвета. Некоторые модели сотовых трубок от Fiat будут выполнены в водонепроницаемом корпусе, целевая аудитория этих аппаратов - любители водных видов спорта.

По замыслу дизайнеров, алюминиевая отделка мобильников должна ассоциироваться у потребителей с автомобильным двигателем. Чтобы продемонстрировать это сходство, новинки решено выставлять в магазинах в особых прозрачных витринах цилиндрической формы, напоминающих поршни четырехцилиндрового двигателя внутреннего сгорания.

Поначалу новые мобильные телефоны под брендом Fiat можно будет приобрести только на родине автопроизводителя, в Италии. В ближайшие дни полный модельный ряд аппаратов появится в дизайнерских бутиках по всей стране. На прилавки магазинов других европейских стран трубки Fiat попадут только летом.

Связь Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.05.2006 05:30

|


Добавить комментарий