Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Международный скандал на "Фабрике"



Плачевно закончилась попытка "фабриканта" шестого созыва Прохора Шаляпина пообщаться со своей якобы родственницей. Дочь знаменитого бас-баритона Федора Шаляпина – Мария Федоровна Шаляпина-Фредди, наотрез отказалась встречаться с Прохором
Несмотря на то, что "фабрикант" уже достаточно давно сменил паспорт и теперь официально зовется не Андреем Захаренковым, а Прохором Шаляпиным, он все же не родственник одиозного певца. Надо отдать Прохору должное, в роли правнука он весьма убедителен, и все бы ничего, поклонники и просто сочувствующие уже почти готовы окончательно признать его в своих умах и сердцах генным наследником великого таланта.

Но… Прохор решил поиграть на семейных узах всерьез и встретиться с Марией Федоровной Шаляпиной-Фредди, проживающей в Италии. Уже и на телевидении запустили ролики, обещающие показать единение никогда не встречавшихся прежде родственников, и сам Прохор сиял пуще прежнего. Однако, на днях поездка сорвалась.

Сама Мария Федоровна, когда ей позвонили с телевидения с просьбой об интервью, попросила связаться со своей помощницей. А та, услышав подробности предстоящего визита и с кем предстоит общаться, безапелляционно отказала. Оказывается, Мария Федоровна уже наслышана о громких заявлениях молодого артиста и перед камерами встречаться с ним и тем более признавать родственную связь не намерена. Мало того, итальянское посольство чуть ли не включило бедолагу Прохора в стоп-лист, что означает отказ от визы в страну навсегда.

Впрочем, Прохор, похоже, не унывает. У него и так все неплохо. Наличие пристойного вокала, поддержка Филиппа Киркорова, хождение в любимчиках у музыкального продюсера "ФЗ-6" Виктора Дробыша, природное обаяние и тому подобное гарантируют, что Прохор Шаляпин не пропадет и еще споет.

www.dni.ru

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.06.2006 00:45

|


Добавить комментарий