Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 156

0 пользователей, 156 гостей

Нарвитянина ранили шестью выстрелами (1) 2571 0

Газета Севереное Побережье о нашумевшем покушении на убиство:

На нарвской улице в понедельник утром мужчину тяжело ранили шестью выстрелами из пистолета ТТ.

Выстрелы прозвучали 31 июля в 9.13 - возле здания Нарвского профессионального учебного центра по ул. Креэнхольми, 45 был ранен нарвитянин Виктор (48). В полицию об этом сообщил мужчина, слышавший выстрелы.
Были и свидетели, видевшие стрелка. Об этом "СП" рассказал окружной прокурор Нарвского отдела Вируской окружной прокуратуры Константин Ростовцев. Следствие ведется по статьям Пенитенциарного кодекса, говорящим о неоконченном преступлении, в данном случае - убийстве.

По словам прокурора, речь идет об одном стрелявшем, но о его личности ничего конкретного пока сказать нельзя. Еще не определены и вероятные мотивы покушения.

Виктор в тяжелом состоянии был доставлен в Нарвскую больницу, в тот же день ему сделали операцию. Следователю уже удалось поговорить с пострадавшим, однако содержание их беседы не разглашается.

По данным следствия, стреляли, вероятно, из пистолета марки ТТ.

Данное покушение на жизнь Виктора - не первое. В него уже стреляли года два назад. По словам Ростовцева, нынешнее следствие еще не успело ознакомиться с прежним делом, но, по предварительным данным, виновный тогда не был найден.

Несмотря на такое "внимание" к своей персоне, пострадавший от пуль Виктор не является публичным, известным человеком. Еще недавно он был безработным, нынче работает водителем в одной из фирм.


Илья СМИРНОВ

rus.pohjarannik.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 03.08.2006 03:28

|


Комментарии

  • volk

    volk 3 августа 2006 г. 14:21:19 Ссылка

    везунчик :-)
    уже решето

  • Добавить комментарий