Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 92

0 пользователей, 92 гостя

Унизительный розыгрыш Киркорова

У певца Филиппа Киркорова, оказывается, паническая боязнь быть разыгранным в телепередаче "Розыгрыш", которую ведут Валдис Пельш и Татьяна Арно.
Не известно из принципа ли, или из страха быть публично оскорбленным или униженным, показаться "не в том свете", Киркоров настолько опасается, что команда "Розыгрыша" застанет его врасплох, что старается не общаться даже с Валдисом Пельшем.

"Когда я ему звоню, он сразу же начинает кричать, что это, мол, розыгрыш, я знаю! – с улыбкой рассказывает Валдис Пельш – Надо же понимать, что если мы будем его разыгрывать, я не то, что звонить не стану, я буду в другом уголке земного шара!"

Но на Киркорова эти объяснения не действуют, он продолжает бояться розыгрыша. При этом Филипп абсолютно уверен, что на "удочку" этой программы он не попадется никогда. А вот Валдис Пельш утверждает, что охота на Киркорова ведется давно, и рано или поздно, когда бдительность Филиппа ослабнет, его все равно разыграют.

Знаменитости, как и простые люди, по-разному относятся к тому, что над ними шутят. Кто-то, может просто посмеяться над собой, кто-то постарается этого не допустить, как Филипп Киркоров, а кто-то сочтет шутку за оскорбление, как Мария Арбатова, и обратится в суд. Подобные реакции со стороны героев вполне нормальны. Но, как утверждает Валдис Пельш, ни один сюжет не выходит в эфир без согласия попавшейся в розыгрыш звезды.

По словам телеведущего, следующую серию выпусков "Розыгрыша" зрители увидят уже в октябре.


www.dni.ru

Интересности Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.09.2006 10:13

|


Добавить комментарий