Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 91

0 пользователей, 91 гость

Кулаченко прочат место в ТФМК

Спортивный портал soccernet.ee сообщает о переходе нападающего "Нарва-транса" Александра Кулаченко в столичный ТФМК. Однако стороны пока отказываются комментировать сообщение.

Один из наиболее перспективных молодых ида-вирумаских футболистов последнего времени, сыгравший за молодежную сборную Эстонии йыхвисец Александр Кулаченко близок к переходу в ТФМК. Портал soccernet.ee, со ссылкой на административного директора таллиннского клуба Антса Юхвельта, сообщает, что Кулаченко подписал трехлетний договор с ТФМК, при этом сумма перехода не указывается.
- Честно говоря, я бы не стал комментировать это заявление, поскольку еще идет обсуждение всех деталей процесса, - отметил президент "Нарва-транса" Николай Бурдаков. - Поэтому нельзя сейчас говорить, что Кулаченко уже перешел в ТФМК.

Отказался от комментариев и отец футболиста - Валерий Кулаченко, лишь подтвердив, что ведутся переговоры, о результатах которых можно будет сказать только на следующей неделе.

Известно, что в последнее время Александр стал учиться в одном из столичных вузов и не мог уделять большего внимания совместному тренировочному процессу с "Нарва-трансом", поэтому перестал попадать в основной состав команды. В последний сезон, проведя 28 игр за команду лиги мастеров, Кулаченко забил 10 голов, всего же в своей карьере за три сезона, проведенных за нарвский клуб, он забил 21 гол.

("СП")


rus.pohjarannik.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.01.2007 23:29

|


Добавить комментарий