Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 162

1 пользователь, 161 гость

Vitaly

Ильвес призвал смотреть на жизнь с оптимизмом (1) 2502 0

Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес призвал в своем рождественском обращении заботиться друг о друге и смотреть на жизнь с лучшей стороны.



Президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес.
«Давайте вспомним в Рождество о значении нашей заботы, - говорится в рождественском послании президента. Заботьтесь о себе. Проявляйте заботу о близких и окружающих. Заботьтесь о государстве. Говоря о заботе, я не имею в виду радение о собственной выгоде, но говорю о заботе в широком смысле».

Ильвес отметил, что когда мы в силах позаботиться о себе, ближних и своем государстве, то мы заботимся обо всех, кто вокруг нас и обо всем, что вокруг нас.

По его словам, люди не должны работать до состояния, когда сами они делаются больны, а на семью и самосовершенствование времени не остается.

По словам президента, мы все же замечаем проблемы ближних и то, что наши родители остаются в одиночестве. «Нам не следует губить или увечить себя и других на шоссейных дорогах. Мы не должны изводить себя тем, что жизнь в Эстонии такая или этакая, ведь мы умеем быть счастливы оттого, что у нас есть свое государство».

Глава государства отметил, что зимние дни в Эстонии короткие и часто сумеречные.

«Я призываю вас замечать лучшие стороны жизни, искать надежду и быть оптимистичными, - отметил глава государства. - Я призываю вас гордиться собой и своим государством. И вы увидете, насколько скорее придет весна».

http://rus.postimees.ee/251207/glavnaja/estonija/27429.php

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 26.12.2007 15:29

|


Комментарии

  • Гость

    Genberi 26 декабря 2007 г. 20:15:09 Ссылка

    призываю валить ему в свою америку или шведцию или куда-нибудь ещё.

  • Добавить комментарий