Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Тюнер RUF представил 700-сильный Porsche CRT 3 (1) 2565 0

Тюнер RUF, под руководством Алоиса Руфа, в ближайшее время собирается представить на мировом тюнинг-рынке один из самых мощных каров на базе Porsche Cayman – RUF CRT 3, с силовым ядром мощностью аж в 700 лошадиных сил.

Действительно, таких Porsche-каров пока ещё никто не производил – RUF первый! Основой для задумки послужил серийный Porsche Cayman, в который «силой» впихнули модифицированный 3,8-литровый шестицилиндровый агрегат, оборудованный двумя мощными турбонагнетателями, что в конечном результате выливается в заряд мощностью в 700 лошадиных сил и 1200 Нм максимального крутящего момента. Следующим «пиковым» моментом суперкара является его модифицированная, секвентальная шестиступенчатая механика, которая способна выдержать давление до 1 200 Нм и передать всю мощь на задний привод, оборудованного в свою очередь системой блокировочного дифференциала.

Все эти, на первый взгляд нехитрые новшества, позволяют RUF CRT 3 всего за 3,3 – 3,5 секунды достичь рубежа в 100 км/ч и развить максимальную скорость до 360 км/ч.

Конечно же данный суперкар нельзя себе представить без эксклюзивного кузова и боди-кита, где основные элементы были изготовлены в основном из ультра-лёгкого карбона и алюминия.

Разработка и производство кара RUF CRT 3 осуществляется в новом тюнинг-центре компании в Бахрейне (типа такие тачки только для шейхов) , а цена такой игрушки составит от 300 000 евро.






















Фотографии:
— RUF

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)


www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.04.2007 19:20

|


Комментарии

  • goool

    goool 16 апреля 2007 г. 22:05:40 Ссылка

    эхх …. Порш Порш …
    мечта,а не машина 8-)

  • Добавить комментарий