Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 22

0 пользователей, 22 гостя

Группа "Корни" попала в ДТП: 2 человека погибли (3) 3282 0

Члены популярной группы "Корни" попали в автоаварию, в результате которой погибли два человека. Это произошло во время гастролей коллектива в Челябинске.
Как стало известно таблоиду "Твой день", в микроавтобусе Ford находились 8 человек – четверо "фабрикантов" и другие участники группы. В какой-то момент автомобиль остановился на обочине, чтобы дать возможность пассажирам немного отдохнуть. Почти сразу же в микроавтобус сзади врезался легковой автомобиль.

В результате сильного столкновения пострадали пассажиры обеих машин. Александр Бердников и Павел Артемьев получили сотрясение мозга, а Александр Асташенок и Алексей Кабанов отделались синяками. Ребят доставили в местную больницу, где им была оказана медицинская помощь.

Ехавшие в легковой машине люди получили более смертельные травмы: водитель скончался на месте, а пассажир, сидевший рядом с шофером, умер по дороге в больницу.

"Фабриканты" были потрясены произошедшим и поэтому приняли решение об отмене концерта в Ижевске, куда направлялась группа. Вместо ребят на концерт срочно вызвали группу "Челси" – еще один проект выпускников "Фабрики звезд".

"К сожалению, я не могу ничего говорить об аварии, – сказал ТД солист "Корней" Алексей Кабанов. – Сейчас с нами, слава богу, все в порядке".

factnews.ru/

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 24.05.2007 12:42

|


Комментарии

  • WesT

    WesT 24 мая 2007 г. 23:31:20 Ссылка

    это у них уже после сотрясения мозга такие улыбки?

  • Гость

    Rail 25 мая 2007 г. 0:07:50 Ссылка

    Нет. Правильные будут потом.

  • Besss

    Besss 25 мая 2007 г. 0:32:49 Ссылка

    Ехавшие в легковой машине люди получили более смертельные травмы

    Ужас ))) Кто пишет эти статьи? :-D :-D :-D

  • Добавить комментарий