Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

1 пользователь, 36 гостей

Docent

Концептуальные девайсы будущего от Hewlett-Packard

Компания Hewlett-Packard представила в Индии целый набор своих концептуальных девайсов, являющихся частью ее Mobile Innovations тура. Эти концепты отражают видение компанией разных мобильных девайсов, какими они будут в 2012 году. Все семь представленных девайсов – беспроводный хаб, «разумная» полка, медиа-коврик, ноутбук, цифровой кошелек, Tablet-PC, ручка, пишущая на любой поверхности - будут взаимодействовать друг с другом и являться в каком-то смысле единым целым. Предназначение некоторых из них вполне понятно, другие не так просты для понимания, но за 5 лет (которые остались до 2012 года), думается, будет изобретено еще и не такое :) Изображения и описание каждого из семи девайсов - далее.
 

Беспроводный хаб: будет беспроводно объединять ноутбуки, компьютеры и др. девайсы.

«Разумная» полка: ее разумность состоит в том, что она будет заряжать хаб, если его расположить на ней, а также отображать имеющуюся в нем информацию.

Медиа-коврик: может складываться, сворачиваться и располагаться где угодно. При помощи беспроводного хаба может подключаться к различным сервисам, играм или устройствам (например, к большому дисплею).

Ноутбук: ультралегкий и ультратонкий ноутбук нового поколения.

Цифровой кошелек: способен отображать все транзакции с кредитными и другими картами в режиме реального времени. 

Tablet-PC: «таблетка» нового поколения, ультратонкая и с увеличенным временем заряда батареи.

Ручка: способна писать на любой поверхности; так что если вам вдруг срочно нужно что-то записать, вы можете сделать это на чем угодно, и эта информация сохранится в ручке.

mobbit.info


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.05.2007 20:09

|


Добавить комментарий