Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 31

0 пользователей, 31 гость

Шарапова через месяц сыграет за сборную России, если не будет травм (1) 2346 0

Вторая ракетка мира в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) россиянка Мария Шарапова значится в списке кандидатов на полуфинальный матч Fed Cup против сборной США 14-15 июля и, если не будет травм, сыграет за российскую команду. Об этом агентству спортивной информации "Весь спорт" заявил капитан сборной России, президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.

"Состав сборной России против команды США я определю после завершения Уимблдонского турнира, который финиширует 8 июля, - сообщил Шамиль Тарпищев. - У нас есть основа где-то из шести игроков, которые могут оказаться в составе в матче с американками. К сожалению, получила травму Светлана Кузнецова, и играть она, скорее всего, не будет. Зато я рассчитываю на Надю Петрову - если оправится от проблем со спиной. А ведь есть еще Елена Дементьева, Анна Чакветадзе, Динара Сафина, Елена Веснина".

"Безусловно, входит в список кандидатов и Мария Шарапова, - отметил капитан сборной. - Отказа играть в Кубке федерации я не получал ни от Маши, ни от ее отца. Поэтому, если не будет травм, Мария Шарапова сыграет за Россию. Что касается американок, практически очевидно, что играть у них будут сестры Уильямс. И играть будут с серьезным настроем, дома бороться за престиж страны. А вот судить об их форме я сейчас не вижу смысла. Месяц - это слишком долгий срок в теннисе, чтобы делать выводы".

newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 14.06.2007 12:14

|


Комментарии

  • DAVID GAHAN

    DAVID GAHAN 14 июня 2007 г. 15:24:09 Ссылка

    давай,Машка Шарапова! :-D :-)

  • Добавить комментарий