Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 105

0 пользователей, 105 гостей

Спрыгнувший с моста в реку наркокурьер пойдет под суд (5) 3129 0

Вируская окружная прокуратура предъявила обвинение гражданину Латвии, спрыгнувшему в воду с нарвского моста и уплывшему на российскую сторону, в обороте наркотического вещества в большом количестве и нелегальном ввозе запрещенного груза.



Вид на мост, который соединяет Нарву с Ивангородом.
Прокурор по особым делам Вируской окружной прокуратуры Антти Айтсен направил в суд уголовное дело по обвинению 38-летнего гражданина Латвии Евгения в обороте наркотического вещества в большом количестве и нелегальном ввозе запрещенного или требующего спецразрешения груза, сообщила пресс-служба прокуратуры.

20 июля прошлого года эстонские таможенники хотели проверить автомашину BMW, въехавшую в Нарву со стороны России. Заметив это, водитель выехал на середину нарвского моста, бросил машину и спрыгнул с моста в реку, поплыв в сторону России.

При просвечивании в багажнике машины был обнаружен тайник. В нем было обнаружено две пластиковые упаковки, содержащие 4196 граммов героина.

Правоохранительные органы РФ задержали беглеца и передали эстонской стороне.

Было установлено, что машиной, перевозившей героин, управлял 38-летний гражданин Латвии Евгений. С 23 июля он находится под арестом.

Гражданину Латвии предъявлено обвинение в обороте наркотического вещества в большом количестве и нелегальном ввозе наркотического вещества.

В случае признания виновным суд может приговорить Евгения к лишению свободы сроком от трех до пятнадцати лет.

Заместитель гендиректора Налогово-таможенного департамента Маргус Ноормаа считает значительным объем изъятого героина, по его оценке сотрудники таможни предупредили попадание в уличную торговлю 70 000 доз героина.

По сообщению Пыхьяской префектуры, оптовая стоимость четырех килограммов героина может составлять 3,2 миллиона, а при розничной дозовой продаже - 7 миллионов крон.

http://rus.postimees.ee/240108/glavnaja/kriminal/28880.php

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 27.01.2008 11:04

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 27 января 2008 г. 11:08:06 Ссылка

    Вообще таких уродов надо на кол!Какая тюрьма кормить мудака этого.Ну или руки отрубите.

  • Гость

    anat56 27 января 2008 г. 11:49:46 Ссылка

    Чтобы таких уродов небыло, надо самим с этим боротся, тогда ваши знакомые и родственики не сядут на иглу, а то строно получяеться сами знаем кто торгует но при этом чют-ли не в дёсна с ними целуемся всеобщее презрения для начяло а потом по бошке есть такой чел ИванькоЮ выпустели недавно, опять вокруг себя круг друзей создаст и все будут улыбаться и подхолимничеть, уроды

  • Trendnet

    Trendnet 27 января 2008 г. 13:00:31 Ссылка

    У меня друзей и знакомых таких слава Богу нету.Торчков.

  • masjanjka

    masjanjka 27 января 2008 г. 14:50:26 Ссылка

    Это не люди,а распространители заразы , таким нет место на земле. Их надо как заразу уничтожить

  • Efim

    Efim 27 января 2008 г. 20:27:51 Ссылка

    правильно думаеш,,,а Нарва пригроничный город и эта дрянь будит здесь всегда хотим мы это иль нет

  • Добавить комментарий