Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 67

0 пользователей, 67 гостей

Жительница Колорадо держала в квартире 86 кошек (1) 2116 0

Жительница Гленвуд Спрингс, штат Колорадо, державшая в своей квартире 86 кошек, обратилась за помощью к властям города, сообщает PostIndependent.

Женщина собралась переезжать, и не смогла справиться со своими питомцами. Сейчас все они помещены в приют для животных штата Колорадо, работники приюта пытаются найти для них новых владельцев.

Представитель шерифа города описала состояние квартиры, где раньше жила любительница кошек, как "антисанитарное". По ее словам, женщина из добрых чувств предоставляла убежище каждой бездомной кошке, пока ее квартира не переполнилась животными.

По сообщению Лесли Роки, исполнительного директора благотворительной организации CARE, пять кошек уже отправлены в Общество заботы о кошках (Cat Care Society) в Денвере. Однако, по ее словам, большинство животных до сих пор не отошло от шока после переезда в приют. Многие из них отказываются принимать пищу. Обнаружилось, что одна из кошек родила котят, которые умерли в приюте. Еще две кошки отправлены в ветеринарные больницы.

Сообщается, что бывшей владелице кошек никаких обвинений предъявлено не было. Имя женщины не раскрывается.

lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 10.10.2008 22:31

|


Комментарии

  • masjanjka

    masjanjka 10 октября 2008 г. 23:16:31 Ссылка

    нада же,столько окшек деражать,чем же она их кормила.Столько надо. :-O

  • Добавить комментарий