Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Парижский автосалон 2008: Honda Insight Concept (2) 2819 0

Honda представила в париже концепт будущего серийного гибрида Insight, официальный дебют которого запланирован на начало 2009 года в Детройте. На европейские рынки модель должна поступить уже весной.

Честно признаться — машинка так себе, вмещает до пяти пассажиров и кое какой багаж. Задний ряд сидений раскладывается, что позволяет превратить багажник в довольно приличный объём и перевозить, скажем холодильник. В остальном — типичный минибусик, смахивающий дизайном на первенцев — топливноэлементный концепт Honda FCX Clarity и первое поколение модельного ряда Insight. Всё.

Единственной изюминкой концепта, на которой можно заострить внимание, является конечно гибридная силовая установка, представленная 1,3-литровым бензиновым агрегатом и электромотором, батареи для которого были помещены в специальный бокс под днищем концепта.

Что же касается салона, а вернее его комплектации, то здесь японские производители обеспечили его всем самым необходимым. Серия будет включать обширную систему подушек безопасности, автоматический климат-контроль и мультимедийные новшества для слежки за состоянием гибридного агрегата.

По планам компании, модель Honda Insight будет производиться серией в 200 000 моделей в год. Цена серийной новинки, так же как и более подробная тихническая сторона вопроса — пока неизвестны.

































































Фотографии:
— Honda
— Стрекопытов Иван

Автор:
— atn (auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.10.2008 00:09

|


Комментарии