Пользователей на сайте: 159

0 пользователей, 159 гостей

Гол Павлюченко принес "Тоттенхэму" вторую победу в чемпионате Англии (1) 2073 0

Гол российского нападающего Романа Павлюченко в 11-м туре чемпионата Англии принес "Тоттенхэму" победу над "Ливерпулем", который потерпел первое поражение в этом сезоне, передает BBC. Встреча закончилась со счетом 2:1.

"Тоттенхэм" уступал до середины второго тайма после быстрого гола Дирка Кейта. Однако на 70-й минуте защитник "Ливерпуля" Джейми Каррагер забил в свои ворота, а вышедший в начале второго тайма на замену Павлюченко на 90-й минуте матча забил победный гол с подачи Даррена Бента.

Матч с "Ливерпулем" стал для "Тоттенхэма" третьим под руководством нового тренера Гарри Реднаппа. До его прихода лондонский клуб не одержал ни одной победы в чемпионате Англии и занимал последнюю строчку.

Под руководством Реднаппа "Тоттенхэм" выиграл два из трех последних матчей и сыграл вничью с "Арсеналом" (4:4). Одержав победу над "Ливерпулем", клуб Реднаппа поднялся с последнего 20-го на 18-е место с 9 очками.

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.11.2008 15:09