Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 183

0 пользователей, 183 гостя

DVD-диск спас жизнь американскому пожарному (5) 2868 0

DVD-диск, лежавший в кармане американского пожарного из штата Южная Каролина, отразил срикошетившую в мужчину пулю, сообщает агентство AP. На выходе из ресторана Барри Макрой стал очевидцем ссоры двух мужчин, один из которых был вооружен пистолетом. В процессе ссоры раздался выстрел, и пуля, нанеся сквозное ранение одному из мужчин, разбила стекло заведения и попала в пожарного.

Об инциденте, произошедшем в субботу, стало известно только сейчас. Макрой отделался синяком и даже не понял, что в него угодила пуля. Как он позже рассказал полиции, только спустя некоторое время он заметил пулевое отверстие в своей куртке и обнаружил в кармане разбитый футляр от диска и кусочек пули.

На диске, подаренном Макрою одним из его коллег, была запись телешоу о пожарных. На поверхности носителя остался след от попавшего в него снаряда.

По итогам инцидента один из нападавших был арестован полицией по обвинению в вооруженном нападении.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.02.2008 23:55

|


Комментарии

  • SETI

    SETI 21 февраля 2008 г. 0:52:20 Ссылка

    Чушь собачия, дорогой Магик, не публикуй такое низкосортное дерьмо… пуля пробила карман и застряла об диск… В это поверит только старая бабушка… и пожарный только потом заметил… От меня пуля пролетала в метре рекожетом… я этого звука никогда в жизни не забуду…

  • slayer

    slayer 21 февраля 2008 г. 1:19:56 Ссылка

    Ну я конечно не баллистик-трасолог, но имхо скорость пули прошедшей через столько препятствий будет ничтожна мала, что её может и лист бумаги остановит.
    И тут упоминается футляр, который неизвестно из чего сделан. Может у него там пачка дисков была вообще. :-))

    А про авторитет новостного агенства Associated Press, откуда и распространилась новость я промолчу. Не могли они липу пустить.

  • Romario

    Romario 21 февраля 2008 г. 8:20:59 Ссылка

    Я считаю, что теперь перед публикацией, нужно каждую новость показывать SETI и он будет решать чушь это собачья или нет :rofl:

  • SETI

    SETI 21 февраля 2008 г. 10:24:31 Ссылка

    nu izvinite, tam napisano probiv karman… i ostaviv sinjak… dumaju eslib tam dika nebylo odin fig on otdelalsja-by tol'ko sinjakom… tak chto disk tut ne prichjom… a karman pozharnogo dumaju ne tak prosto probit'… esli on konechno v forme byl…

  • Гость

    Rail 21 февраля 2008 г. 17:54:37 Ссылка

    Было-б из-за чего спорить…

  • Добавить комментарий