Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 36

1 пользователь, 35 гостей

Docent

Участники апрельских беспорядков награждены медалями

В прошлую субботу коммунистическая партия России награждала в Ивангороде ветеранов, жителей города, а также участников апрельских событий медалями.
Коммунистическая партия награждала медалями в честь 90-летия Красной армии, пишет Postimees.ee. Медали были вручены также обвиняемым в организации апрельских событий – Максиму Ревы, Марку Сирыку, Димитрию Кленскому и Дмитрию Линтеру. Посмертно наградили медалью жителя Муствеэ Дмитрия Ганина, который был убит во время апрельских беспорядков.



Димитрий Кленский
Узнав, что Дмитрий Кленский получил награду, dv.ee обратились к нему за комментариями. Кленский ответил, что никаких документов с подписями не получал, и поэтому не может комментировать эту тему.
По словам члена Коммунистической партии Виталия Коржилова, обвиняемых в организации апрельских событий наградили медалями именно за то, что они уважают и помнят историю Советского союза. «У медали символическая ценность; копия ордена красного флага. Медаль стоит 100 рублей», - рассказывает Коржилов. В этот день была открыта также памятная плита в честь Красной армии.

online.vedomosti.ee

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 28.02.2008 02:02

|


Добавить комментарий