Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 24

0 пользователей, 24 гостя

Учительница оглушила заснувшего на уроке ученика (5) 3268 0

Родители 16-летнего ученика школы города Дэнбэри Винициоса Робэчерса (Vinicios Robacher) намерены подать в суд на учительницу, которая разбудила заснувшего во время урока подростка слишком сильным шлепком по уху.

Как сообщает Fox News, удар педагога был настолько сильным, что парень оглох на одно ухо, а медицинское обследование показало разрыв барабанной перепонки

После нескольких визитов к врачу слух школьника был частично восстановлен, однако из-за необычности происшествия родители не позаботились о документах, подтверждающих инцидент. Теперь поиском доказательств займутся адвокаты.

Не исключено, что иск будет подан также к дирекции школы, администрации города и комитету образования штата. Помимо расходов на лечение, родители собираются потребовать компенсацию за обучение в частной школе, куда подростка перевели после инцидента.

www.lenta.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.03.2008 15:49

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 15 марта 2008 г. 16:18:13 Ссылка

    Такую учился надо было в окно выкинуть!Смотрю учителя уже борзеют.Если он заснул,тогда вина учителя.Работа учителя давать знания,а если человек не учится или вот спит к примеру на уроке это его дело.Его двойки и дальшнейшие проблемы.Хочешь учится учись нет ,то извините,А учителя получают деньги за это.ТАк что думаю за рукоприкладство учителей нужно наказывать!

  • Rush24

    Rush24 15 марта 2008 г. 17:17:13 Ссылка

    америкосы жгут…нет слов…
    учитель должен суметь заинтресоать каждого ученика и к каждому стараться найти нужный подход!рукоприкладство - это не метод!за это нужно наказывать!это не педагогично :ninzja:

  • Bioniti

    Bioniti 15 марта 2008 г. 20:27:01 Ссылка

    мощная тетка

  • Гость

    temabay 15 марта 2008 г. 21:27:57 Ссылка

    здесь ситуация сложная , если честно…
    ученик провёл тяжёлую ночь (гуляя на вечеринки к примеру и ещё как то… типа не выспался) и заснул на уроке. учитель хотел его разбудить и получилось неудачно! но как ещё то? учителю платят деньги за то, что бы дети получили знания… а не для того что бы уши ломать :-)

  • Rush24

    Rush24 19 марта 2008 г. 13:39:11 Ссылка

    море других выходов из ситуации…здесь же просто псих учитель…

  • Добавить комментарий