Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 157

0 пользователей, 157 гостей

Ансип: моя зарплата слишком высокая (5) 2896 0

Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип заявил в эфире «Радио 4», что система зарплат госчиновников непрозрачна. Он также признался, что считает свою собственную зарплату слишком высокой.

Ансип ответил на вопрос радиожурналиста о высоких зарплатах чиновников, сказав, что не считает справедливой и прозрачной систему зарплат некоторых чиновников, передаёт Postimees.«Я согласен, что систему окладов нельзя назвать прозрачной. Система, при которой размер оклада связан со средней зарплатой, не имеет будущего», - сказал Ансип.

«Да, всем известно, что у меня зарплата довольно хорошая. Думаю, она даже слишком высокая, и это несправедливо, если кто-то в госаппарате получает еще больше», - заявил Ансип.

Ансип привел в качестве примера Финляндию, где депутат парламента зарабатывает около двух средних зарплат.

«Трудно назвать прозрачной и справедливой систему, при которой канцлер права получает больше премьер-министра», - сказал Ансип, чья зарплата составляет 6 средних по стране, или около 73 000 крон в месяц.

Юлия Власова

online.vedomosti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 01.05.2008 07:49

|


Комментарии

  • Trendnet

    Trendnet 1 мая 2008 г. 8:54:45 Ссылка

    Это не он сказал я не верю!Самое интересное что он еще там.Его не сняли споста.боятся эстохи его!Ё!Потому как это человек американцев.Ему походу НЛО могз вытащило и свой вставило.

  • Besss

    Besss 1 мая 2008 г. 11:45:22 Ссылка

    его просто жаба задушила, что канцлер права больше него получает..
    как это, какойто канцлер больше П Р Е М Ь Е Р А получает )))))

  • Ediss

    Ediss 1 мая 2008 г. 12:10:27 Ссылка

    Мое мнение человек должен получать зарплату исходя из пользы которую принес (стране, службе, компании) и если я вдруг совершенно случайно прав тогда аНСИП должен денег еще немеряно ПИД….!!!!

  • Гость

    foje 1 мая 2008 г. 17:32:29 Ссылка

    reiting, reiting pqtasetsja vqtenut!!:-)

  • Гость

    Alexandr_t 2 мая 2008 г. 19:15:20 Ссылка

    Ансип привел в качестве примера Финляндию, где депутат парламента зарабатывает около двух средних зарплат ….. А почему бы неиметь около трех средних зарплат И неидти в переди всей планеты……… :-(

  • Добавить комментарий