Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 18

0 пользователей, 18 гостей

Звезды советского хоккея посетили Нарву

Звезды российского и мирового хоккея встретились в нарвском ДК "Ругодив" с юными спортсменами из Нарвы и Кохтла-Ярве, а также с болельщиками.

На встрече, которая состоялась вчера, гостей представляли Виталий Давыдов, Александр Мальцев, Борис Михайлов, Виктор Кузькин, Владимир Шадрин и Михаил Титов, пишет "Молодежь Эстонии".

А началось пребывание московского звездного десанта на эстонской земле с посещания дипломатического представительства РФ в Нарве. Генеральный консул России Николай Бондаренко отметил, что основой для укрепления контактов в сфере спорта между москвичами и нарвитянами является договор, заключенный два года назад руководством эстонского города и администрацией Юго-Западного округа российской столицы.

На встрече гостей с председателем городского собрания Нарвы Михаилом Стальнухиным шла речь о необходимости развивать контакты между муниципальной спортшколой "Паэмурру" и московским хоккейным клубом "Динамо". Было отмечено, что в прошлом году взаимный обмен делегациями юных спортсменов помог росту мастерства нарвских хоккеистов. Группа нарвитян стажировалась на московском льду, а юные динамовцы проводили в Нарве и на курорте Нарва-Йыэсуу тренировочные сборы. В будущем более широким ожидается участие нарвских тренеров в семинарах, проводимых в российской столице на базе ведущих хоккейных клубов.

14.05.2008

www.etv24.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.05.2008 12:05

|


Добавить комментарий