Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

"Нарва-транс" уступил "Экранасу" на последних минутах

В первом матче нового сезона Кубка Интертото футбольный клуб "Нарва-транс" пропустил на последних минутах гол и уступил литовскому "Экранасу". Для выхода в следующий круг нарвитянам в ответной встрече, которая состоится в субботу в Таллинне, необходимо забить не менее двух голов.
На игру с литовским "Экранасом" "Нарва-транс" отправился в далеко не идеальном составе: на скамейке запасных место занимали лишь молодые Дмитрий Смирнов и Иван Селезнев, да второй голкипер Валерий Смелков. По-прежнему не играют Дубыкин, Мамонтов, Тарасенков, да и у ряда игроков, выходящих в основном составе, проблемы со здоровьем. Поэтому в Литве нарвитяне предполагали сыграть строго от обороны с возможностью проведения контратак.

В воскресенье в Паневежисе "Нарва-транс" до последних минут удерживал желанный для себя результат - 0:0. Однако ошибка в обороне за пять минут до конца встречи стоила пенальти, который реализовал игрок "Экранаса" Деймантас Бикка.

- Грубая ошибка в обороне не позволила достичь в Литве желаемого результата. Собственно, ничья была бы более справедливым исходом, - отметил президент нарвского клуба Николай Бурдаков (на снимке). - У "Экранаса" была пара голевых моментов за игру, и мы провели пару контратак, которые, к сожалению, завершать было некому. Из-за пропущенного гола мы поставили себя в очень сложное положение перед ответной встречей.

Для выхода в следующий круг "Нарва-трансу" необходимо победить "Экранас" с разницей в два гола. "Возможность, конечно, есть, особенно при такой минимальной разнице, однако будет очень сложно", - считает Бурдаков. Ответная встреча состоится 28 июня, в субботу, на таллиннском стадионе "А.Ле Кок арена". Начало матча в 17.00.

Алексей ФЕДОРОВ

Пятница, 27.6.2008

rus.pohjarannik.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.06.2008 19:03

|


Добавить комментарий