Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 44

0 пользователей, 44 гостя

Нарвским пенсионерам увеличили рождественское пособие

В этом году 20 тысяч нарвских пенсионеров получат рождественское пособие в размере 300 крон, которые во избежание очередей выплачивают со 2 сентября и до конца года.

Увеличение рождественского пособия пенсионерам было личной инициативой депутата Александра Моисеева. Предполагалось увеличить пособие со 150 до 500 или 600 крон. В городской бюджет 2008 года на поддержку пенсионеров заложили 6 миллионов крон. Всего в Нарве 20 тысяч пенсионеров, каждый из которых и получит в качестве пособия 300 крон, пишет "Северное побережье".

Оппозиционный депутат Нарвского горсобрания Геннадий Афанасьев сказал газете, что относится к инициативам повышения пособия для пенсионеров как к предвыборной игре. "У меня давно возникло желание предложить переименовать данную рождественскую поддержку в центристскую предвыборную. Конечно, это не назовешь покупкой голосов и над этим пособием многие пенсионеры и сами смеются. Но цель у него именно эта - и в какой-то степени она достигается: ведь деньги к празднику всем нужны".

Игорь Андреев

novosti.err.ee

Нарва Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.09.2008 19:06

|


Добавить комментарий