Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 195

0 пользователей, 195 гостей

Cyber Clean - универсальное чистящее средство для любых гаджетов (+ видео) (5) 2934 0

По причине того, что техника и электроника имеет разные размеры и формы, сложно подобрать универсальное средство для их очистки. Губки, специальные салфетки или влажные тряпки – это только часть из того, чем можно воспользоваться для очистки, ну а для устройства вроде клавиатуры нужен и вовсе мини-пылесос. Но все-таки, кое-какое универсальное средство существует, хотя в его действенности можно будет убедиться только единожды попробовав. Cyber Clean является уникальным и универсальным решением для очистки любой техники, начиная от мелких гаджетов и заканчивая мониторами и клавиатурами, которое, к тому же, не только устраняет загрязнения, но и убивает бактерии. Если вас все еще мучает вопрос, как же эта чудо-штука работает, смотрите видео далее! Ах, да, и самый приятный момент – цена. Обойдется Cyber Clean всего в 8 долларов.
 


 


Железо Прямая ссылка Добавил: Vitaly 04.09.2008 13:35

|


Комментарии

  • bivenn

    bivenn 4 сентября 2008 г. 14:44:41 Ссылка

    так я и невъехал он одноразовый что-ли,ну помял очистил за 8 баксов и все :-O ,моглибы придумать и способ очистки этой липучки :-)

  • TTR

    TTR 4 сентября 2008 г. 14:59:25 Ссылка

    Не, в конце видо написано reusable.

    Upd:
    Вот на их оф. сайте нашёл доп. инфу по вопросу о повторном потреблении:
    CC absorbs particles of dirt etc. and binds them, means that these particles cannot escape anymore. The more dirt CC absorbs the more the mass changes colour (the yellow “Home & Office” from yellow to green/blue and the blue “Car & Boat” from blue to grey/brown). A colour-scale on the packaging gives information about this. Once the mass is full with dirt as shown on the packaging then it must be replaced.

  • Гость

    Whatever 4 сентября 2008 г. 16:45:26 Ссылка

    Нет, с моей клавой ему не справиццо :ninzja:

  • Efim

    Efim 4 сентября 2008 г. 23:35:57 Ссылка

    нужная штука

  • Kato

    Kato 5 сентября 2008 г. 12:40:54 Ссылка

    Блин реальная вещица для псп! Жаль у нас не продается…

  • Добавить комментарий