Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 146

0 пользователей, 146 гостей

Звезду блокбастера "Такси" Сами Насери задержали за покушение на убийство (1) 4221 0

Скандально известный исполнитель главной роли в серии фильмов "Такси" 47-летний Сами Насери в очередной раз задержан полицией. Французского актера подозревают в покушении на убийство.

Инцидент произошел в одном из баров, недалеко от Елисейских полей в фешенебельном районе Парижа, где исполнитель роли таксиста-лихача Даниэля Моралеса встретился со своей бывшей девушкой и ее подругой. Между прежними любовниками возникла ссора, после чего женщины заперлись в туалете и позвонили своему знакомому, который приехал к ним на помощь. По данным полиции Насери напал с ножом на этого человека и ранил его. Пострадавший был госпитализирован, его жизнь вне опасности.

Бывшая подруга Насери и ее приятель подали на актера в суд, и теперь расследованием занимается прокуратура.

При этом следователям еще предстоит выяснить, находился ли Насери в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на момент совершения преступления.

Вспыльчивый актер неоднократно привлекался к судебной ответственности, в частности, за оскорбление полицейских, агрессивное поведение и вождение без прав. В ноябре прошлого года Насери был приговорен к шести месяцам тюремного заключения и u02c67500 штрафа за непредумышленный наезд на полицейского.

Известно также, что Насери злоупотребляет алкоголем и страдает психическими расстройствами.

www.onru.ru

Разное Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.01.2009 10:56

|


Комментарии

  • TTR

    TTR 13 января 2009 г. 13:01:02 Ссылка

    Ну настоящий бэдбой, его не зря Бессон выбрал на роль гонщика-оторванца. :-)

  • Добавить комментарий