Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 182

0 пользователей, 182 гостя

Аршавин подешевел до 12 миллионов (4) 2555 0

Лондонский клуб "Арсенал" по-прежнему рассчитывает приобрести лидера сборной России по футболу Андрея Аршавина, однако при этом готов выплатить за него не более 12 миллионов фунтов стерлингов, сообщает Newsru.com.

Ранее британская пресса отмечала, что "Зенит" оценил Андрея в сумму, эквивалентную 20 миллионам фунтов стерлингов.

"Аршавин, который зарабатывает 90 тысяч фунтов стерлингов в неделю согласно действующему контракту, дал ясно понять своим друзьям, что согласится на уменьшение зарплаты, чтобы соответствовать рамкам платежной структуры "Арсенала". Аршавин также понимает, что в новых условиях, созданных финансовым кризисом, никто не станет выплачивать даже ту сумму, которую предлагал ему "Тоттенхэм" минувшим летом", - сообщил газете источник, близкий к футболисту.

Впрочем, Daily Express отмечает, что заинтересованность в приобретении Аршавина также проявляют "Барселона" и "Ювентус", а "Зенит" не собирается продавать своего лидера за меньшую сумму, чем та, о которой российский клуб заявлял прежде.

ru.kalev.ee

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.01.2009 19:57

|


Комментарии

  • verflucht

    verflucht 2 января 2009 г. 21:24:06 Ссылка

    уже поднадоел этот аршавин, всякие байки, звезду они так делают, кому токо не втюхивали уже его, всех перебрали. фууууууууууууу

  • Efim

    Efim 3 января 2009 г. 1:19:59 Ссылка

    порядком уже подзае…
    когда передёт,тогда пусть и пишут,а щас это,всё не интересно,

  • masjanjka

    masjanjka 3 января 2009 г. 2:01:51 Ссылка

    Это точно :D

  • Trendnet

    Trendnet 3 января 2009 г. 17:19:47 Ссылка

    ААААА моя любимая тема!Ща гадостей отпишу :-D :-D :-D Ой шава беги ты хоть куда-то,а то вообще никому не нужен будешь!Вижу пост,про шаву и сразу смех :-D :-D Я не завидую ему да .То что он достиг уровня своего молодец,а то что словил звезду.плохо!Поще быть надо и возьмут в команду.

  • Добавить комментарий