Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 20

0 пользователей, 20 гостей

Внимание, праздники!

Спасательный департамент напоминает, что несчастья происходят и на выходных - и призывает к осторожности во время рождественских и новогодних праздников.

По данным ведомства, каждый год в Эстонии в пожарах гибнет в среднем более сотни человек. Основная часть пожаров происходит по вине самих людей, передает BNS.

Спасательный департамент призывает соблюдать технику противопожарной безопасности. Открытый огонь не должен оставаться без присмотра, свечи необходимо устанавливать подальше от легковоспламеняющихся предметов. Ведомство также рекомендует проверять электроприборы и штепсели на техническую исправность.

При приготовлении пищи плита не должна на длительное время оставаться без присмотра. Спасатели также призывают к осторожности и соблюдению чувства меры при топке печей и каминов. Окурки нужно тщательно тушить. Категорически запрещается курить в постели.

"И еще одно важное правило - последний гасит огонь! Свечи, камины и другие источники открытого огня при уходе из дома или перед отходом ко сну должны быть затушены", - напомнила пресс-служба спасательного ведомства.

www.stolitsa.ee

info@stolitsa.ee

www.stolitsa.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 23.12.2009 08:37

|


Добавить комментарий