Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 25

0 пользователей, 25 гостей

Молодежная сборная России по хоккею обыграла финнов на чемпионате мира (1) 2159 0

Во втором матче на чемпионате мира по хоккею среди молодежных команд, проходящем в эти дни в Канаде, сборная России под руководством тренера Владимира Плющева одержала победу над командой Финляндии со счетом 2:0. Героем встречи стал голкипер Игорь Бобков, отразивший 46 бросков. Однако лучшим игроком в составе нашей сборной был признан капитан Никита Филатов, принявший участие в обеих заброшенных шайбах.

Победа была омрачена травмами нескольких игроков. К счастью, повреждения у всех не очень серьезные. Единственное, под вопросом участие в матче против шведов защитника Никиты Пивцакина. Сыграет он против сборной Швеции или нет, решится за несколько часов до игры.

Финны перебросали нашу сборную чуть ли не в три раза, но реализовать ни один из моментов не смогли, благодаря слаженной игре нашей команды в обороне и сверхнадежным действиям голкипера Игоря Бобкова. Кстати, на юниорском чемпионате мира в Северной Америке в апреле этого года Бобков тоже отыграл "на ноль".

"Главное, не бросать по воротам, а реализовывать моменты, - подвел итог матча главный тренер Владимир Плющев. – Игроки четко выполнили установку. После игры я всех поблагодарил за отличный матч".

www.newsru.com

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.12.2009 22:05

|


Комментарии

  • Crow

    Crow 30 декабря 2009 г. 13:24:40 Ссылка

    а сёня ночью шведам проиграли 1-4 :-(

  • Добавить комментарий