Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 12

0 пользователей, 12 гостей

Индиец 14 лет долбил в горе тоннель, чтобы там парковать свой автомобиль (2) 2521 0

Индиец 14 лет долбил в горе тоннель, чтобы там парковать свой автомобиль

Индийский крестьянин, житель штата Бихар Рамчандра Дас за 14 лет упорного труда продолбил тоннель в горе с одной только целью — иметь возможность парковать машину рядом с домом. Иначе, считал он, его оставленный за милю автомобиль могут угнать.

Как передает ИТАР-ТАСС, Рамчандре Дасу, владельцу грузовика, на котором он работает, для сквозного проезда в горе требовалось большое пространство — его тоннель получился шириной в 4 с лишним метра. Сначала он рассчитывал на помощь местных властей, но после их отказа пришлось воплощать свою идею самостоятельно.
 

Односельчане, наблюдая за его трудом, крутили пальцем у виска и с усмешкой добавляли, "умный через гору не пойдет, умный гору обойдет". Но со временем отношение к владельцу грузовик стало меняться - ему по-прежнему не хотели помогать рыть тоннель, но и смеяться прекратили.

Так однажды Дас вошел в свой тоннель с одного конца, а потом вышел с другого. Тоннель теперь назван именем "Даса". Мужчина великодушно разрешил пользоваться плодами своего труда всем желающим.

auto.newsru.com


Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 07.12.2009 10:21

|


Комментарии

  • Quader

    Quader 7 декабря 2009 г. 17:25:30 Ссылка

    целестремлённый человек ! Ни время ,ни скала его не остоновили,и не важно что за 14 лет машину так и не угнали. Терпение ,труд всё перетрут :-).

  • LLLykapb

    LLLykapb 8 декабря 2009 г. 9:25:11 Ссылка

    Пару бы таких индусов к нам в управу.Одного бы я назвал Таммисте.А другого Стальнухин.

  • Добавить комментарий