Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Mazda представила в Женеве новое поколение хэтчбека MPS

Mazda представила на автосалоне в Женеве новое поколение горячего хэтчбека – тройку MPS. На европейских рынках модель обещает появиться уже в этом году.

Теперь новенький Golf GTI может попросту u201eпристегнуться“, так как его соседом в данном сегменте стал 260-сильный u201eхэтч“, мощностью которого черпается из 2,3-литрового четырёхцилиндрового агрегата с максимальным крутящим моментом в 380 Нм. При содействии шестиступенчатой механической коробки передач и блокировочного дифференциала, новинка способна развивать максимальную скорость до 250 км/ч и разгоняться до сотни всего за 6,1 секунды. В свою очередь, асфальт приходится жечь 18-дюймовым дискам с шинами размерности 225/40, а о достаточном торможении и безопасности, заботятся такие системы как: ABS, ESP, специальный тормозной ассистент-помощник, также, как и более мощная тормозная система с 320-ти и 280-ти мм. тормозными «шайбами».

Касаясь дизайна или лучше сказать внешнего облика, можно лишь лишний раз подтвердить – Zoom Zoom во всём.

Типичный для данной серии фронтальный срез фар и решётки радиатора, а так же взбитые бока в виде колёсных арок, придают новинке необходимую и пугающую драйвера «гольфа» GTI гримасу. Если ко-всему добавить ещё и приличное анти-крыло с парочкой спойлеров, то вообще – держись, драйвер!

Салон новинки, в свою очередь – ничем не удивляет, разве что своей глубиной и спокойствием, выраженным чёрной отделкой спортивных кресел с ярко-красными стежками, спортивным рулём и новеньким «эмпээсным» логотипом на тахометре.

Цена нового хэтчбека – пока неизвестна.

































































Фотографии:
— Стрекопытов Иван
— Mazda

Автор:
— atn (www.auto-tuning-news.com)

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 20.04.2009 01:04

|


Добавить комментарий