Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 184

0 пользователей, 184 гостя

Выступление 47-летней домохозяйки из Шотландии бьет рекорды популярности на YouTube (4) 3511 0

Феномен популярности 47-летней шотландки Сьюзен Бойл в Интернете войдет в историю, пишет газета The Washington Post. На шоу Britain's Got Talent (аналог российской "Минуты славы") одинокая домохозяйка поразила аудиторию и жюри, исполнив арию I Dreamed a Dream из мюзикла Les Miserables ("Отверженные").

За прошедшую неделю ролик с ее выступлением поставил рекорд популярности на видеосервисе ">YouTube. По данным фирмы Visible Measures, видеоролики с участием Бойл или о ней были просмотрены в целом 85,2 млн раз, причем почти 20 млн - за двое суток. И с каждой секундой это число растет. Выступление старой девы с легкостью затмило других лидеров просмотров: пародию Тины Фей на Сару Пейлин (34,2 млн просмотров) и речь Обамы после объявления результатов выборов (18,5 млн просмотров), отмечает InoPressa.

Канал о Сьюзен Бойл первым создал на YouTube 42-летний инженер из Йоркшира Марк Томпсон спустя десять минут после того, как услышал ее пение по телевизору. Через несколько часов 20-летний студент из Массачусетса Уилл Слэк создал статью о Бойл в Wikipedia.

Жительницу маленького шотландского городка Блэкберн всего неделю назад знали только соседи. Женщина с несколько нелепой внешностью, бедная и безработная, инвалид от рождения всю жизнь мечтала стать профессиональной исполнительницей. В коротком интервью перед выступлением Сьюзен призналась, что хочет быть похожей на актрису и певицу Элен Пейдж и что никогда не была замужем и даже не целовалась.

Тем не менее, несмотря на подтрунивания жюри и недоумение пресытившейся талантами аудитории, нескладная и стеснительная Сьюзен Бойл исполнила арию настолько чисто и профессионально, что зал восторженно ахнул. И как пишут "Известия", уже потом на шоу Ларри Кинга один из членов жюри, Пирс Морган разоткровенничался: "Мы собирались просто посмеяться на вашем выступлении".

Звукозаписывающие компании наперебой предлагают Сьюзен контракты на запись альбома, журналисты выстраиваются в очередь за интервью. После звездного часа Сьюзен Бойл поздравил премьер-министр Шотландии Алекс Сэлмонд.

Cсылка на видео:



NEWSru.com:

www.newsru.com

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 21.04.2009 10:05

|


Комментарии

  • nullname

    nullname 21 апреля 2009 г. 19:24:19 Ссылка

    жесть)))
    я ее видео на уроке музыки както глядел :D
    так там 17.млн. просмотров было…

  • Efim

    Efim 22 апреля 2009 г. 5:26:44 Ссылка

    задело

  • wiking

    wiking 22 апреля 2009 г. 9:53:45 Ссылка

    никогда не суди человека по внешности - :cool2:

  • pashik

    pashik 23 апреля 2009 г. 15:10:16 Ссылка

    Так говорят только уроды:-)

  • Добавить комментарий