Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 33

0 пользователей, 33 гостя

Новости PSK

Хоккей

В прошедшие выходные в Нарвском ледовом холле прошёл международный турнир по хоккею среди старших юношей 1992-93 г.р., в котором приняли участие финские клубы Hokkarit и HPK, латвийский ХК Pardaugava, тартуский Kajakas и наш PSK. В круговом турнире нарвские парни сыграли с Hokkarit - 7:3, HPK - 3:1, Kajakas - 3:4 и Pardaugava - 6:5.
В финале за 3- место Kajakas со счётом 5:2 победил HPK. А в главном финале PSK, под руководством тренера Владимира Ципровского, одержал уверенную победу над рижским ХК Pardaugava - 7:3. Игрок PSK Максим Силантьев был признан "Лучшим защитником" турнира.
Следует отметить, что команда Pardaugava представляла из себя своеобразную сборную латвийских клубов, а как известно, Латвия давно застолбила за собой место в высшем дивизионе мирового хоккея. Тем значимее победа воспитанников PSK.
В этом месяце это уже второй международный хоккейный юношеский турнир, который проходит в нашем городе на высоком организационном уровне. Вспоминая недавние предолимпийский турнир и чемпионат Мира среди юношей, прошедшие в Нарве, можно с уверенностью говорить о том, что Нарвский ледовый холл, на сегодня, является главной хоккейной площадкой страны.
Настольный теннис

23-24.04., в программе Дней Нарвы в Санкт-Петербурге, прошла матчевая встреча на Кубок мэра г.Нарва. В турнире приняли участие две команды Кировского района, команда Приозерского района и PSK. В итоге, наша команда в составе Олеси Кечко, Валерии Петровой, Далюса Крежде и Александра Лушина, под руководством тренера Владимира Петрова, уверенно завоевала главный трофей соревнований, победив всех своих соперников.

Бокс

В прошедшие выходные в Таллинне прошёл чемпионат Эстонии среди кадетов-класс В. Воспитанник PSK Роман Михайлов стал победителем в весовой категории до 66 кг. Иван Огнев был вторым до 46 кг, а у Ильи Панфилова 3-е место в категории до 57 кг.

Фигурное катание

26-го апреля в Нарвском ледовом холле прошло открытое первенство г. Нарва по фигурному катанию. Воспитанники отделения фигурного катания PSK стали победителями и призёрами в следующиъ возрастных классах:

7-8 лет - Милана Сулеменкова - 1 м
Керли Иллипе - 2 м
Лада Гусева - 3 м
9-10 лет - Дарья Морозова - 1 м
Диана Потапова - 2 м
Екатерина Алексеева - 3 м
11-12 лет - Анна Маслова - 1 м
Ксения Конаныхина - 2 м
Заряна Санг - 3 м
13-14 лет - Дарья Погодина - 1 м
Алина Шеверда - 2 м
Максим Пекке - 1 м
Юниоры - Ксения Петрова - 1 м
Александра Рыбина - 2 м
Виктория Новичкова - 3 м

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 30.04.2009 10:10

|


Добавить комментарий