Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 134

0 пользователей, 134 гостя

Медведев и Путин поздравили хоккеистов с победой, триумфаторов вновь ждут в Кремле (5) 2858 0

Президент России Дмитрий Медведев позвонил главному тренеру сборной России по хоккею Вячеславу Быкову и поздравил его, тренерский штаб, игроков и болельщиков сборной с победой на чемпионате мира по хоккею, сообщает пресс-служба Кремля.

Медведев назвал победу российских хоккеистов выдающейся и сказал, что гордится игрой российской сборной, которая одержала победы во всех сыгранных на чемпионате мира матчах. Президент отметил, что блестящая игра принесла вторую подряд победу российским хоккеистам на чемпионате мира.

По данным "Интерфакса", Медведев также сказал, что будет рад встретиться с российской сборной в Москве. Напомним, что год назад президент уже принимал триумфаторов в Кремле и те пообещали ему вернуться через год с новым кубком.

Чемпионы вернутся в Москву в понедельник вечером. По предварительной информации, национальная сборная вылетает из Берна чартерным рейсом в 16:00 по московскому времени и прилетает в бизнес терминал "Примьер-Авиа" в "Шереметьево-1" ориентировочно в 18:30.

Поздравил российскую хоккейную дружину и премьер-министр РФ Владимир Путин. Он подчеркнул, что свой титул она защитила по праву.

"Путин в личном телефонном звонке главному тренеру России сборной Вячеславу Быкову поздравил его, всех игроков, тренеров, а также специалистов, которые внесли свой вклад в успех команды", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

По его словам. Путин поздравил также всех болельщиков российской сборной с "золотом" чемпионата мира.

"Второй раз подряд доказать абсолютное лидерство в хоккейном мире было гораздо сложнее, чем добиться этого в прошлом году. Российская сборная по праву подтвердила свой чемпионский титул, продемонстрировав мастерскую игру и высокий командный дух", - привел слова Путина его пресс-секретарь.

www.newsru.com

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 11.05.2009 16:44

|


Комментарии

  • volk

    volk 11 мая 2009 г. 17:38:47 Ссылка

    Был звонок перед награждением уж очень судорожно начал суетиться Быков и комментаторы заметили это ..а ведь телефон был у Быкова отключен а звонок прошел :-D

  • Crow

    Crow 11 мая 2009 г. 17:50:47 Ссылка

    интересно с неопределённого звонил? :D

  • Efim

    Efim 11 мая 2009 г. 21:36:06 Ссылка

    Самое важное,выграть Ванкувере 1 место,ведь мы же некогда не выигрывали Олимпиаду по хоккею.Быков и Захаркин уже очень думают по этому поводу,команды будут все лучшие,у Шведов,Канадцев,Амерекосов :russia:

  • ko6aJIbT

    ko6aJIbT 11 мая 2009 г. 22:27:52 Ссылка

    наши снова лучшие
    ждём победы на Олимпиаде :russia:
    уделаем всех :-)

  • Гость

    t1ger 12 мая 2009 г. 8:54:08 Ссылка

    полюбому медведь звонил перед награждением)))

  • Добавить комментарий