Пользователей на сайте: 49

0 пользователей, 49 гостей

Новости PSK

Лёгкая атлетика

В прошедшие выходные, на стадионе ТТУ, прошёл первый этап серийных соревнований среди метателей, на которых отлично открыла сезон нарвская метательница молота 16-летняя Эллина Анисимова. В возрастном классе А она установила два новых рекорда Эстонии! В метании молота весом 3 кг Эллина показала результат 59 м 34 см, улучшив прошлый рекорд почти на 3 метра. В метании молота весом 4 кг рекорд Эстонии, в её исполнении, теперь равняется 51 м 48 см.
В прошлом сезоне нарвитянка уже выполнила необходимый норматив для участия в чемпионате Мира, кот. пройдёт 8-12.07. в Италии. В этот раз она привысила данный норматив более чем на два с половиной метра. Нынешние результаты Э. Анисимовой находятся в районе взрослого российского норматива мастера спорта. Тренируют молодую рекордсменку Эстонии папа Сергей Анисимов и известный метатель молота Вадим Девятовский.

ФОТО ЭЛЛИНЫ АНИСИМОВОЙ

Бокс

7-10 мая, в Таллинне прошёл чемпионат Эстонии среди мужчин. Уже традиционно, успешно выступила на нём команда боксёров PSK, занявшая, в итоге, первое общекомандное место. Главный боксёрский кубок снова остался в Нарве. На ринге наши парни потеснили, в том числе, и некторых кандидатов в олимпийскую сборную страны. В личном зачёте отличились следующие боксёры:

Настольный теннис

9-го мая, в Таллинне прошёл командный чемпионат Эстонии. Женская команда PSK, в составе Татьяны Тимохиной, Дианы Рогушиной, Валерии Петровой, Олеси Кечко и Марики Тоомпере, стала победительницей в высшей лиге.
Мужская команда PSK, в составе Владимира Петрова, Андрея Горбатова и Тоомаса Либене заняла 3-е место в высшей лиге.

10-го мая, также в Таллинне, прошли финальные соревнования ELTL "Balteco" GP. Победителями стали Андрей Горбатов и Диана Рогушина, вторые месте у Тоомаса Либене и Валерии Петровой, 3-е место у Олеси Кечко.

Фигурное катание

9-го мая, в нарвском ледовом холле прошли соревнования "Юный фигурист". В классе Pri-Chicks 1-е место занял Григорий Герасимов, у Ангелины Ладесовой и Яны Мудровой, соответственно, 2-е и 3-е места. В классе "Начинающих" первое место у Юлии Ивановой, 2-е у Кристель Иллипе, 3-е у Марии Табуновой.
Соревнования завершились праздничным закрытием ледового сезона, награждением победителей медалями и дипломами, показательными выступлениями лучших спортсменов отделения фигурного катания PSK.

Хоккей

Хоккеисты закрыли сезон товарищеской игрой между взрослой командой PSK и командой юношей класса А. Более опытные хоккеисты одержали убедительную победу со счётом 10:4.

Афиша ФК "Нарва-Транс":
16-го мая, в субботу, 19.30., стадион "Кренгольм", игра чемпионата Эстонии в лиге мастеров, "Нарва-Транс" - "Левадия" - Таллинн.