Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 37

0 пользователей, 37 гостей

Германская полиция 40 минут преследовала на скорости 20 км/ч угнанный трактор

Германская полиция 40 минут преследовала на скорости 20 км/ч угнанный трактор

В Германии шесть полицейских машин 40 минут преследовали двигавшийся на скорости 20 км в час трактор, за рулем которого находился пьяный угонщик, возвращавшийся из ночного клуба.
Инцидент произошел несколько дней назад, однако полиция сообщила публике подробности сенсационной погони только сейчас, передает ИТАР-ТАСС.
 

23-летний немец прибыл в ночной клуб вместе с подругой на ее машине. Однако приятельница уехала домой одна, не пожелав забрать кавалера с собой. Гуляка решил "транспортную проблему", угнав стоявший поблизости колесный трактор.

"После того, как подруга бросила его в ночном клубе, молодой человек, у которого нет водительских прав, завладел транспортным средством, чтобы добраться до дома", - сообщил представитель полиции.

Силы порядка получили сигнал об угоне, но остановить трактор и его целеустремленного водителя, несмотря на медленный ход машины, оказалось непросто.

Безуспешными оказались все знаки, которые подавали ему полицейские, а также попытки прервать бегство, впрыснув в раскрытое окно трактора перечный аэрозоль. На пути трактора-беглеца были расстелены ленты с шипами, но проколоть толстые шины не удалось.

После того, как пьяный "тракторист" на своей сельхозтехнике протаранил полицейский автомобиль и столкнулся с другой машиной, стражи закона пошли на радикальные меры, расстреляв колеса трактора из табельного оружия и прервав тем самым его безудержное бегство.

www.newsru.com


Юмор Прямая ссылка Добавил: Vitaly 12.07.2009 16:45

|


Добавить комментарий