Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 14

0 пользователей, 14 гостей

Отзыв от делегации отца Сергия о Narvabike 2009 (3) 3568 0

Как сообщил член делегации Русской Православной Церкви Юрий Агещев, побывавший в Нарве и сопровождавший игумена Сергия (Рыбко), прибывшего в Нарву по благословению Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла - "От души благодарим организаторов NARVABIKE 2009 (Центр "Geneva") в лице Григория Малышкина и господина мэра Нарвы - Tarmo Tammiste, за приглашение нашей православной группы на праздник.


Мероприятие прошло на очень высоком уровне и нам удалось пообщаться с жителями Нарвы и ее гостями, байкерами со всего мира. А так же с нарвскими байкерами, а именно членами клуба MAGNUM, которые в знак уважения к отцу Сергию наградили его серебряным байкерским крестом.

Дружески пообщались и с господином мэром Нарвы Tarmo Tammiste, обсудив с ним молодежные проблемы и поделились своим опытом, общения с молодежью и особенно с неформальной. Отец Сергий подарил ему свою известную книгу "Молодым сердцам Земли Русской".
Да и нелишне отметить, что выступление со словом к участникам мероприятия отца Сергия, прошло в его день Ангела 18 июля 2009 г., незадолго перед выступлением нашей легендарной группы "Алиса".
Народ прекрасно принял слово отца Сергия и многие байкеры подходили к нему под благословение и просто для общения, невзирая на подчас географическую "далекость" их проживания. География мероприятия была очень большой: Эстония, Россия, Белоруссия, Сербии и США. И мы прекрасно, друг друга понимали ибо все шло от сердца.

Мы братски там пообщались и с Константином Кинчевым, после его прекрасного выступления и посетили величественный Православный Нарвский Собор Воскресения Христова, где имели встречу с духовенством и прихожанами, принявших нас весьма гостеприимно, как посланцев Святой Руси! Этот визит в Эстонию прошел прекрасно и навсегда останется в нашей памяти.







Нарва Прямая ссылка Добавил: slayer 22.07.2009 12:11

|


Комментарии

  • Bioniti

    Bioniti 22 июля 2009 г. 15:58:52 Ссылка

    Смотрится диковато :-)

  • Crow

    Crow 22 июля 2009 г. 17:53:19 Ссылка

    на первой фотке просто банда :-D

  • masjanjka

    masjanjka 23 июля 2009 г. 9:00:47 Ссылка

    Бывает же такое :-)

  • Добавить комментарий