Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 47

0 пользователей, 47 гостей

Марка BMW показала видео-тизер "зеленого" спорткара

Компания BMW опубликовала первый видеоролик-тизер, посвященный новому концептуальному автомобилю, который в середине сентября будет представлен на международном моторшоу во Франкфурте. Прототип получил название Vision EfficientDynamics и, как ожидается, станет оснащаться системами, позволяющими снизить выбросы углекислого газа и улучшить топливную экономичность.

Как сообщалось ранее, новый концепт-кар будет представлять собой двухместный среднемоторный спорткар с карбоновым кузовом и алюминиевом шасси. Ожидается, что автомобиль получит мощный бензиновый двигатель с непосредственным впрыском топлива, систему автоматической остановки и запуска мотора, а также систему регенерации энергии при торможении.

Ранее в некоторых западных СМИ появлялись шпионские фотографии некоего автомобиля, который предположительно и был новым концепт-каром BMW. Однако несколько позже представители немецкой компании заявили, что заснятая машина является лишь макетом пятилетней давности, предназначенным для тестирования новых аэродинамических элементов.

По предварительной информации, серийная версия прототипа Vision EfficientDynamics появится в конце 2012 года и будет выпущена ограниченным тиражом.





auto.lenta.ru

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.09.2009 20:32

|


Добавить комментарий