Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 148

1 пользователь, 147 гостей

Vitaly

Нападающий сборной России по футболу перешел в "Зенит" (2) 2491 0

Нападающий сборной России по Футболу Александр Кержаков перешел из московского "Динамо" в петербургский "Зенит". Об этом сообщается на официальном сайте "Зенита". Контракт с Кержаковым заключен на четыре года. Сколько петербургский клуб заплатил "Динамо" за футболиста, неизвестно.

Слухи о переходе Кержакова в "Зенит" ходили уже несколько месяцев. В начале декабря тренер "Динамо" Андрей Кобелев посоветовал нападающему искать новый клуб, хотя у футболиста еще год действовал контракт с московским клубом. Продлевать его Кержаков не хотел, поэтому "Динамо" было заинтересовано в продаже футболиста - через год он мог уйти из команды в качестве свободного агента.

Кержаков уже играл за "Зенит". Кроме того, он начинал там свою карьеру, став игроком петербургского клуба в 2001 году. Всего за "Зенит" Кержаков сыграл 159 матчей, в которых забил 64 мяча. В 2007 году футболист уехал в "Севилью", откуда через год перебрался в "Динамо".

За сборную России Кержаков сыграл в 50 матчах и забил 15 мячей.

www.lenta.ru

Спорт Прямая ссылка Добавил: Vitaly 17.01.2010 11:41

|


Комментарии

  • Efim

    Efim 17 января 2010 г. 15:10:44 Ссылка

    ну что сказать,это очень круто,надеюсь Саня ещё лучше за играет чем раньше,ждём ещё 1 напа

  • slayer

    slayer 17 января 2010 г. 16:34:08 Ссылка

    Ну вот компания почти в сборе, остался Аршавин. А его через год/два можно ожидать в родном клубе. Вроде как закат карьеры принято на родных полях проводить. :-)

  • Добавить комментарий