Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 210

0 пользователей, 210 гостей

[ДТП]: Скорая раздавила девочку, сбитую пьяным прапором



Ужасающее ДТП произошло под Томском в поселке Каргасок. Как рассказывает LifeNews, пьяный прапорщик, бывший за рулем авто, просто снес трех 15-летних школьниц.

Александр С., сотрудник местного РОВД, за рулем японского авто Тойота “Виста” сбил трех девочек из местного интерната, которые шли по обочине. После столкновения бедняжек просто выкинуло на проезжую часть.

Однако, как говорится, беда не приходит одна. Скорая помощь, прибывшая на место происшествия, из-за какого-то нелепого случая, насмерть переехала одну из раненых. 49-летний водитель не справился с управлением на скользкой трассе и раздавил маленькую Дашу. Девочка скончалась моментально.
Ее подруги были срочно доставлены в больницу. У одной сейчас сотрясение мозга, другая же получила перелом голени. Прапорщик, который является зачинщиком столь ужасной цепной реакции, работает в группе конвоя в изоляторе временного содержания и находился в состоянии алкогольного опьянения за рулем авто во внеслужебное время.

Начальник Томского УВД незамедлительно принял соответствующие меры в связи со сложившимися обстоятельствами. Моментально были уволены начальник ИВС и начальник милиции общественной безопасности и МВД по Каргасокскому району.

По факту ДТП начата служебная проверка. У погибшей Даши осталась только мама. Ее отец недавно скоропостижно скончался.

motormania.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 29.10.2010 10:38

|


Добавить комментарий