Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 15

0 пользователей, 15 гостей

Тюнер Techart анонсировал программу стайлинга GrandGT

Тюнер Techart представил очередную новинку — спортивное четырёхдверное купе GrandGT. Ожидается, что публичная премьера машинки пройдёт в конце ноября на моторшоу в Эссене, а пока — немного инфы и фоток.

Обычным Porsche Panamera уже вряд ли кого-нибудь удивишь. Привыкли все. При помощи молодцов из Леонберга, сие можно легко исправить. Как? Поставить «Widebody» из актуальной техартовской программы GrandGT. Стайлинга включает модификацию фронтального бампера, расширенные колёсные арки (на 42 мм на передке и на 84 мм в хвосте), пороги, задний бампер с диффузором и небольшое антикрыло. Так же здесь были представлены накладки на передние фары и интегрированная во фронтальный спойлер система дневного освещения.

Далее по мелочёвке. К ней можно отнести 20-22 дюймовые колёсные диски в чёрной оптике, более мощные тормоза и модернизированную подвеску. Всё.

Под капотом — 579 силёнок.

Секрет приготовления блюда прост. Надо просто перепрограммировать электронику блока управления, поставить воздушку с наименьшим сопротивлением и «пустую» выхлопную установку. В результате, на выходе, вместо 500-серийных лошадиных сил, вам удастся заполучить все 579 и максимальный крутящий момент в 830 Нм (серия — 700 НМ). В виде небольшого дополнения, тюнер предлагает так же поставить на движок карбоновую кепку, цвет которой можете выбрать сами.

Салон — кожа и мультимедия.

Здесь, программа располагает комплектацией кожей или алькантарой, а также декором на основе карбона или алю. В дополнении, тюнер представил интегрированные в спинки кресел мониторы и мультимедийную систему с приличным винчестером и выходом в интернет.

Премьера новинки — в конце ноября в Эссене.



















Фотографии: Techart
Автор: Стрекопытов Иван


25.10.2010

www.auto-tuning-news.com

АвтоМир Прямая ссылка Добавил: Vitaly 15.11.2010 13:06

|


Добавить комментарий