Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 151

0 пользователей, 151 гость

Ведущий РТР Сергей Брилев выступит в Таллинне в клубе «Импрессум»

Лицо телеканала «Россия», руководитель и ведущий программы «Вести в субботу» Сергей Брилев приезжает в Таллинн, чтобы 29 марта принять участие в публичной встрече с эстонской общественностью в международном медиа-клубе «Импрессум». Тема мероприятия: «Кризис евросистемы глазами российского журналиста».



Сергей Брилев является признанным мастером политической журналистики, он досконально знаком с кухней межнациональных и межгосударственных отношений, лично присутствовал при подписании многих важных международных соглашений, беседовал в эфире со многими ведущими политическими лидерами планеты, знает, что разделяет и что объединяет в современном мире народы, сообшила пресс-служба клуба "Импрессум".


За плечами известного российского тележурналиста учеба в МГИМО и Институте иностранных языков Монтевидео (Уругвай), стажировки в BBC и Агентстве международного развития США. Он работал в газетах «Комсомольская правда» и «Московские новости», был корреспондентом нескольких газет Латинской Америки, заведующим европейского бюро информационной программы «Вести» в Лондоне, и лишь после этого стал ведущим информационной программы «Вести».


Первый выпуск «Вестей» Брилев провел 11 сентября 2001 года, в день трагедии Всемирного торгового центра в США. В тот день он работал в прямом эфире более четырех часов. В результате первый же выход Сергея Брилева в качестве ведущего новостей показал: на РТР родилась новая звезда, которую ныне признают все - телезрители и телекритики, конкуренты с других каналов и руководители этих каналов.


В свои 37 лет Сергей Брилев совмещает работу популярного телеведущего с должностью заместителя директора Телеканала «Россия» по специальным информационным проектам, он является членом Президиума Совета по внешней и оборонной политике (СВОП). В течение нескольких лет он вел в телеэфире программу «Прямая линия с Президентом Российской Федерации».


Любимые темы в новостях Сергея Брилева - крупные мировые события, особенно в тех странах, с которыми хорошо знаком. Он уверен, что лучшие ведущие получаются из репортеров с большим опытом работы "в поле". Главными качествами для тележурналиста считает внятность, образованность, чувство внутренней свободы и умение владеть родным языком. При этом сам свободно владеет английским и испанским языками. Сергей Брилев награжден Высшей телевизионной премией России ТЭФИ в номинациях «Ведущий новостей» и «Лучшая информационно-аналитическая программа», он лауреат премии «Лучшее перо России», академик российской телеакадемии, действительный член Ассоциации иностранной прессы Лондона.


Мероприятие клуба «Импрессум» ориентировано, прежде всего, на журналистов и других профессиональных работников медиа-сферы Эстонии. Приглашаются также представители общественности.


Публичная встреча состоится в Таллинне 29 марта в конференц-центре гостиницы «Meriton Grand Conference & SPA». Начало в 17:00. Вход свободный с обязательной предварительной регистрацией по телефонам +372 6355819 или +372 53458494, а также по email info@impressum-club.eu. Участники мероприятия заранее могут задать вопросы Сергею Брилеву на сайте клуба «Импрессум»: Impressum-club.eu

16-03-2010

www.vesti.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 16.03.2010 22:05

|


Добавить комментарий