Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 34

0 пользователей, 34 гостя

Сьюзан Бойл восхищена стилем Lady Gaga и хочет спеть с ней дуэтом (2) 2723 0

Известная шотландская певица Сьюзан Бойл, ставшая мировой знаменитостью после участия в телешоу "Британия ищет таланты", хочет спеть дуэтом с Lady Gaga. Бывшую домохозяйку Сьюзан очаровал стиль эпатажной поп-дивы, отмечает ContactMusic.

"Я думаю, что Lady Gaga - это прекрасная артистка, настоящая индивидуальность, и еще мне очень нравятся ее костюмы, - поделилась Бойл, вспоминая последний клип поп-дивы на песню "Telephone". - Да, я хотела бы спеть с ней дуэтом, и чтобы у меня на голове тоже была шляпа в виде телефона".

Вполне вероятно, что поклонники обеих певиц в скором времени смогут насладиться уникальным дуэтом, тем более что симпатия звезд оказалась взаимной. По словам исполнительницы хита "Poker Face", она влюбилась в клипы сладкоголосой шотландки на YouTube, сообщает Showbiz Spy.

"Я думаю, что она потрясающая, - ранее заметила Lady Gaga. - Она такая уникальная, что я ее просто обожаю. Хотелось бы сделать что-то вместе с ней - мы прекрасно дополним друг друга".

Однако помимо совместного творчества с Lady Gaga, у глубоко религиозной Бойл осталось еще несколько амбициозных планов. Так, 49-летняя Сьюзан хочет спеть для Папы Бенедикта XVI, который в этом году посетит ее родную Шотландию. "Папа - это очень особенный человек, - считает звезда интернета. - И петь для него среди людей - это значит петь не только для него, а для всех".

Музыка Прямая ссылка Добавил: Vitaly 13.04.2010 17:48

|


Комментарии

  • fata11ty

    fata11ty 13 апреля 2010 г. 20:15:45 Ссылка

    Полюбому будущий хит

  • SETI

    SETI 14 апреля 2010 г. 21:37:52 Ссылка

    или хит или SHIT тут третьего не дано.

  • Добавить комментарий