Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 26

0 пользователей, 26 гостей

Больше бумаг при пересечении российской границы (1) 2177 0

В связи с очередями на эстоно-российской границе, по распоряжению Таможенного департамента появился ещё один необходимый для заполнения документ, говорится в сообщении Ассоциации международных автоперевозчиков Эстонии (ERAA).

В связи с изменениями со стороны Российской Федерации и длинными очередями в некоторых таможенных пунктах, директор Таможенного департамента Восточного таможенного округа генерал-майор И. Ю. Клепинин издал распоряжение, в соответствии с которым автомашины, ожидающие въезда в Россию и направленные по документам в какой-нибудь Северо-Западный таможенный пункт, где большая очередь, смогут проехать через другой Северо-Западный таможенный пункт, где нет очереди.

Для этого водитель автомашины должен проконсультироваться с руководством компании и, в случае согласия, подписать предъявленные таможенниками РФ документы на перенаправление. В случае отказа также нужно подписать документы.

Распоряжение касается Кингиссепской, Новгородской, Псковской, Петербургской и Выборгской таможни.

29.03.2010

www.dv.ee

Эстония Прямая ссылка Добавил: Vitaly 02.04.2010 15:50

|


Комментарии

  • ENTER

    ENTER 3 апреля 2010 г. 13:30:38 Ссылка

    c 20 апреля до конца года начинается ремонт моста “Дружба”будет реверсивное движение по мосту…время пересечения границы увеличится в разы…
    пипец Бензовозам???
    придётся у анчипа покупать…

  • Добавить комментарий