Пользователь
Забыли пароль? Регистрация
Горячие новости
Сейчас на сайте

Пользователей на сайте: 165

0 пользователей, 165 гостей

Звезду советского кино убили из-за мобильника

Звезду советского кино убили из-за мобильного телефона. В этом сознался сам подозреваемый, охранник магазина, который жестоко избил актера. Тито Ромалио скончался в больнице от полученных травм.

"Подозреваемый попросил Ромалио дать ему мобильный телефон, чтобы позвонить, но актер, как утверждает задержанный, ответил отказом, причем сделал это достаточно грубо, после чего Еникеев набросился на него и избил", — сообщает GZT.RU со ссылкой на следователя СКП РФ. Сначала Еникеев ударил Ромалио по голове, а когда тот упал, принялся бить ногами.

Инцидент произошел 10 мая на Богатырском проспекте в Петербурге. Рано утром местные жители обнаружили 58-летнего актера сильно избитым около дома №7. Он был доставлен в Александровскую больницу, где умер на следующий день от полученных травм. Изучив записи установленных на месте происшествия видеокамер, милиция сначала заключила, что Тито Ромалио был убит на почве расовой ненависти.

Подозреваемый Хамзя Еникеев был задержан 13 мая в Псковской области, где он скрывался у родственников. Еникеев работал охранником в магазине, а также имел богатое военное прошлое - он воевал в нескольких горячих точках, в том числе в Чечне и в Ираке, имеет правительственные награды. Ему предъявлено обвинение по ст. 111 ч.4 УК РФ "Умышленное причинение вреда здоровью, повлекшее смерть потерпевшего".

Тито Ромалио родился в СССР в семье эмигранта из Бразилии, который женился на русской. С детства он снимался в кино, в основном в эпизодических ролях в таких картинах, как "Человек-амфибия", "Начальник Чукотки", "Приключения Америки" и "Джек Восьмеркин - американец". В последнее время Ромалио зарабатывал на жизнь выступлениями в ресторанах.

www.utro.ru

Мировые новости Прямая ссылка Добавил: Vitaly 18.05.2010 23:35

|


Добавить комментарий